Как выписать человека из жилья по истекшему договору найма, если он не проживал, и какие документы нужны для суда?
У меня вопрос такой. Какие нужны документы для суда, чтобы выписать чужого человека, которого я прописала по договору найма жилья и он у меня не проживал и срок договора уже истек, а человека найти, я не могу, чтобы он добровольно выписался. Для суда, помимо искового заявления, нужно ли брать какой нибудь отказ или ответ писменный из уфмс. (паспортного стола)
Лучший ответ
Вам достаточно будет предъявления в суд искового заявления и документов на квартиру.
Спасибо за помощь!