Возможен ли возврат денег при отсутствии дефекта после ремонта телефона, купленного в МТС?
Купил телефон в мтс 1 мая. По причине щелчков при разговоре был отдан на проверку качества. Могу ли я потребовать возврата денег, если они телефон отремонтируют или дефект не выявлен.
Здравствуйте! Вы имеете право присутствовать при проверке качества, этим правом я вам советую воспользоваться. В любом случае потом вы можете потребовать возврата денег, если товар действительно ненадлежащего качества, другое дело, что продавец отказать может - тогда вопрос будете решать в судебном порядке
Можете при наличии оснований указанных в ст. 18 Закона О ЗПП. Если телефон сенсорный действуют правила для технически сложного товара.