А когда придут судебные приставы, то в квартире кроме аквариума ничего не будет.
Собираюсь подавать на развод с разделом имущества. Муж отдавать почти ничего не хочет, говорит, что я ничего не докажу. А когда придут судебные приставы, то в квартире кроме аквариума ничего не будет. Как мне быть?
У меня есть некоторые фото нашего совместно нажитого имущества.
Как вариант, способный защитить Ваши интересы
- обращайтесь в суд стребованием принять обеспечительные меры в виде наложения ареста на спорное имущество, лишении супруга права распоряжаться этим имуществом. Если суд удовлетворит Ваше требование необязательно будет ждать окончательного разрешения бракоразводного процесса.