Проблема с приватизацией 3-х комнатной квартиры - спор о правах на одну из комнат
Такая ситуация что в 3 х.комнатной квартире, одна семья занимала 2 комнаты (мать и сын) а в третей комнате жила бабушка у которой прописан там сын. У семьи которая занимала 2 комнаты умерла мать и сыну нужно было переоформить все документы на жильё чтобы он был собственником 2 х комнат. Подал документы на приватизацию, и еще обрщался в суд для подтверждения того что он является её сыном. Там все подтвердили и в документах была указанно что он владелец всей 3 х комнатной квартиры. Но когда приходишь в ЖЭК там говорят что там прописан еще один молодой человек и имеет права на эту комнату и что судья ошиблась и документы оформлены не правильно. И на того жильца присылают квитанции на кварплату. (2 месяца присылают-1 месяц не присылают).
Но когда пошли обратно в суд, помошник судьи сказал что идите от сюда судья не мог ошибиться. В документах написано что собственником всего жилья является именно он.
Подскажите пожалуйста что в этой ситуации делать?
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда.
Учтите, что без изучения документов, ответить Вам полно и правильно не возможно.....