Арест заключить брак
.доброго времени! Согласно п.6 ст. 27 Федерального закона об актах гражданского состояния в случае, если лица, вступающие в брак (одно из лиц), не могут явиться в орган записи актов гражданского состояния вследствие тяжелой болезни или по другой уважительной причине, государственная регистрация заключения брака может быть произведена на дому, в медицинской или иной организации в присутствии лиц, вступающих в брак.
Возможно с разрешения следователя.
Здравствуйте. Анна, Вы и Ваш жених можете попробовать обратиться к судье, в производстве которого находится дело с заявлениями о желании вступит в брак. В случае отказа, пробуйте его обжаловать.
Возможно. Запретов нет.