Передача коммерческой недвижимости между семейными членами без оплаты - регистрация И.П. и выплата налогов
Может передать коммерческую недвижимость мать сыну или родственники между собой безвозмездно в течение многих лет, при этом передающая сторона может ли не регистрироваться как И.П? И может ли передающая сторона не платить налоги так как сдает коммерческую недвижимость безвозмездно?
Лучший ответ
Если безвозмездно, тогда оформляйте договором КП. Близкие родственники не платят налог.
Спасибо за ответ!