Неисправный планшет после гарантийного ремонта - возможно ли вернуть деньги?
Доброго времени! Согласно ст. 18 ЗОПП по истечении 15 суток после покупки технически сложный товар можно вернуть только при наличии существенного недостатка. Согласно правовой позиции, выраженной ВС РФ в п.13 Постановления Пленума №17 от 28.06.2012 года существенным является в том числе недостаток, который проявляется вновь после его устранения, - недостаток товара, повторно проявляющийся после проведения мероприятий по его устранению. Обращайтесь с претензией к продавцу, а случае отказа в суд. Если требуется помощь-обращайтесь.