Как решить проблему с выпиской детей супруга из дома после продажи?
Мы с супругом дом продали, а его дети (имея при этом отличное другое жилье) от первого брака из-за злости не хотят выписываться. Что нам делать?
Лучший ответ
Татьяна, здравствуйте! Снять с регистрационного учета можно только через суд
Добрый день! Выписать их можно через суд, для этого нужно обратиться с иском о снятии с регистрационного учета.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!