Возвращение дефективных туфель из-за развития болезни стопы-фасциита - возможно ли вернуть деньги?
01.07.14 года я купил новые туфли в фирменном магазине. В результате ежедневной носки этих туфлей с 8 утра до 8 вечера у меня развилась болезнь стопы-фасциит. Ранее у меня такой болезни не было. Можно ли считать эти туфли дефективными и вернуть деньги?
Лучший ответ
да, если будет заключение врача о развитии данной болезни от обуви, вы имеете право подать претензию о возврате денег и взыскании морального вреда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!