Банк Тинькофф использует агрессивные методы взыскания долгов, отправляя угрозы и пугая клиентов тюрьмой
Банк Тинькофф уже не знает как изощряться. У меня долг перед ним 60 000, хотя наличными получил от него порядка 27 000 (через карту снял при лимите 32 000), платил больше года, не бес просрочек. Сделали мне реструктуризацию, два месяц не платил по 1 700. То сообщения интересные оставляют с угрозами, было и такое, что на почту случае с должниками возможные присылали (рассказывали, как должников в лес увозили и во избежание подобных случаев советовали убедительно платить), сейчас на дом прислали открытку, где на картинке очень показательно изображена тюрьма и всякие словечки с угрозой и возможным попаданием за решетку. Имеет ли право делать это банк или коллекторы от него?
Лучший ответ
рассмотрите вопрос о расторжении кредитного договора в судебном порядке по собственной инициативе
Спасибо за ответ!