Планы по строительству платной парковки и дороги возле ГСК - что будет с правами владельца?

На гараж есть свидетельство о государственой регистрации. На землю договор аренды до 2020 г. администрация города планирует на месте ГСК возвести платную парковку и дорогу. Какие у меня права?

Лучший ответ

Можете оформить землю в собственность по ст. 36 Земельного кодекса РФ. Вам будет положена компенсация в случае сноса.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Поскольку гараж зарегистирован, то просто так снести без выплаты Вам компенсации не смогут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!