Необходимые документы для оформления договора дарения квартиры на двух несовершеннолетних детей при покупке и оформлении на мужа
Какие документы необходимы для оформления договора дарения квартиры на 2-х несовершеннолетних детей. Квартира куплена в браке, оформлена на мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Договор дарения, свидетельства о рождении детей, паспорт собственника, документы на квартиру (свидетельство о праве собственности или другой правоустанавливающий документ). Далее со всеми этими документами собственник и представитель несовершеннолетних (мать к примеру) идете в УФРС по месту нахождения имущества, регистрируете договор, примерно через 3 недели получаете документы. Необходимо также будет оплатить госпошлину за регистрацию договора дарения.
С уважением!
Спасибо за ответ!