Вопросы о регистрации украинской невесты в Москве и возможности использования социальных услуг
У меня такая ситуация. Я москвич и зарегистрирован в Москве, живу в Москве. Моя будущая жена - украинка, но мы еще не расписаны в России. Мы планируем ее переезд в Москву и снимать жилье (то есть жить не по моему адресу регистрации). В какие сроки ей надо сделать регистрацию? Можно ли ее зарегистрировать не на адресе по моей прописке? Можно ли оформить регистрацию на постоянное проживание? Можно ли будет ей пользоваться поликлиникой и ее детям садом и школой? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
в течение. 7 дней по ФЗ о правовом положение иностранных граждан. Искренне желаю Вам решение вашего вопроса.
Спасибо за ответ!