Возможность привлечения водителя к административной ответственности после аварийной ситуации на трассе
На трассе меня обогнал автомобиль с правой стороны, подрезав и выполнив резкое торможение до полной остановки перед моим авто, без вынужденных причин, к дтп это не привело, но могла создаться аварийная ситуация, у меня есть видеозапись, возможно ли привлечь водителя к административной ответсвенности чтоб не повадно было?
Лучший ответ
Добрый день.
Возможно. Передайте данную видео запись в ГИБДД.
Не понравился Ваш ответ.