Проблемы с выплатой декретных пособий - как защитить свои права и получить заслуженные деньги?
Я,на 35 недели беременности, декретные не выплатили и только обещают, я,военнослужащая, но не Мин. обороны, фед.органы... ездила на работу и не раз, только обещаю. Выяснила, что у нас одна девушка ушла в декрет тихо, то есть, находясь в декрете с Др.ребенком, вышла на работу по истечению двух лет, и уже была беременной.. и деньги соответсвенно, на нее никто не заказывал, и получается что мою сумму отдали ей,так как не имели право отправить на больничный без выплат, а я жду... денег лишних нет вообще, скоро рожать... что делать и куда обращаться. Знаю что каждый день просрочки должен оплачиваться, не хочется обращаться в военную прокуратуру, сами понимаете что будет не оч потом приятно служить, но обидно, что они привыкли что-люди ждут и молчат.. можно чем то другим надовить и как и куда? Есть тел. но.нас. фига в управлении... но что сказать и как, чтобы грамотно и уверенно не знаю. Спасибо.
Если не хотите жаловаться, тогда ждите...