Следует ли уволить сотрудницу, которая стала фигурантом уголовного дела после проведения сделки?

У меня сотрудница провела сделку так что завелось уголовное дело представителем компании является она в милицейских учреждениях стоит ли ее увольнять.
Лучший ответ

На каком основании вы ее уволите. Презумпцию невиновности еще никто не отменял. Если ее вина будет доказана, вот тогда сможете уволить.