Несоблюдение обязательств агентством недвижимости - как вернуть залог за покупку квартиры?
Мы внесли в агентство недвижимости 26000 рублей в качестве залога за покупаемую нами квартиру (продажа которой осуществлялась через данное АН). При этом сторонами был заключен договор с указанием сроков проведения нотариата. В течение срока действия договора многие обязательства со стороны АН не выполнялись (предоставлялась ложная информация о ходе сделки и т.д. Срок договора истек, несмотря на то, что по условиям договора мы имеем право забрать все внесенные нами в АН средства, руководство фирмы и ведущий агент не являются на назначенные встречи и не возвращают залог без объяснения причин. Помогите пожалуйста советом как поступить в данной ситуации. Заранее спасибо.
jобращайтесь в суд и истребуйте деньги по суду. Иск о неосновательном обогащении.