Как получить свидетельство о праве собственности на квартиру в случае задержки сдачи дома госкомиссией
Как можно ли получить свидетельство о праве собственности на квартиру если дом уже давно достроен, но госкомиссия еще не приняла дом, ключи не выдавались. Заключен договор уступки прав и дом должен был быть сдан в марте 2013 г.
Лучший ответ
Не сможете получить при таких условиях свидетельство.
Спасибо за ответ!