Как получить гражданство РФ для ребенка, если отец не был заключен в браке и они прописаны в разных местах?
С отцом ребенка не в браке. Оба граждане РФ.чтобы получить гражданство РФ,может ли отец ребенка прийти с свидетельствами о рождении и отцовстве, в паспортный стол по месту прописки ребенка (ребенок прописан у меня, отец прописан в другом месте и у него другой паспортный стол) чтобы получить гражданство и вписали ребенка в паспорт или нужно каждому в свой паспортный стол идти?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, может со свидетельством о рождении. Искренне желаю Вам решение вашего вопроса.
Вы мне очень помогли, спасибо!