Могу ли я потребовать чтобы деньги мне дали наличными?
У меня такая проблема я попал в ДТП. По страховке КАСКО мне должны выплатить деньги. Я хочу чтобы страховая компания выплатила страховую сумму наличными, но мне заявляют, что они работают только перечислением на счёт, но банки берут комиссию за перечисление. Могу ли я потребовать чтобы деньги мне дали наличными? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей! Это зависит от условий страхового договора. Если в нём не предусмотрена выплата только в безналичном порядке - отказ страховой незаконен.
С уважением