Какая пенсия будет начислена инвалиду 2 группы, разведенному, с иждивением студентки-дочери?
Я инвалид 2 гр. Мне 43 года, разведена, на иждивении дочь 18 лет поступила в этом году в университет на бюджет на очную форму обучения. Вуз находится в другом городе. Какая пенсия мне будет начислена с учетом моей ситуации?
Лучший ответ
Вам в данном случае положена надбавка к пенсии
Спасибо за ответ!