Непредвиденная больница во время отпуска - когда выйти на работу?
Находясь в отпуске (с 1 по 28 июля), попала в больницу. Больничный лист с 10 июля по 1 августа. Отпуск продлевается. Загвоздка в дате выхода на работу. Озвучены два варианта: или 20, или 25 августа. Какого числа я должна приступить к работе?
Лучший ответ
Отпуск с 1 июля по 28 июля.
На больничном с 10 июля по 1 августа.
Дни отпуска на больничном с 10 июля по 28 июля (19 дней).
Часть отпуска в 19 дней переносятся – с 2 августа по 20 августа.
На работу 21 августа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!