Непредвиденная больница во время отпуска - когда выйти на работу?

Находясь в отпуске (с 1 по 28 июля), попала в больницу. Больничный лист с 10 июля по 1 августа. Отпуск продлевается. Загвоздка в дате выхода на работу. Озвучены два варианта: или 20, или 25 августа. Какого числа я должна приступить к работе?

Лучший ответ

Отпуск с 1 июля по 28 июля.

На больничном с 10 июля по 1 августа.

Дни отпуска на больничном с 10 июля по 28 июля (19 дней).

Часть отпуска в 19 дней переносятся – с 2 августа по 20 августа.

На работу 21 августа.

Благодарю Вас за полезную консультацию!