Как решить проблему просроченного кредита с оперативной группой из банка?
У мужа есть кредитная карта на сумму около 200000. И просрочка по кредиту 2 месяца (родился ребенок, тяжелое мат. положение, потерял подработку). Из банка звонят по несколько раз в день и ему и мне. Сегодня мне позвонили из банка и просили передать, чтобы он находился по месту регистрации в связи с тем, что к нему выехала оперативная группа (что за группа и для чего выехала ничего не объяснили). Живет он не по месту прописки (в другом городе). На связь с банком выходит постоянно. На данный момент нет возможности оплатить даже часть задолженности. Что делать в таком случае? Действительно ли может приехать кто - то из банка?
Лучший ответ
Добрый день!
Банки любят запугивать. Скорее всего никто не приедет, а даже если и приедет не впускайте никого и не стесняйтесь вызывать полицию. Их задача психологически подавить должника. Ничего не бойтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!