Оплаченные штрафы не отражаются на сайте ГИБДД - что делать перед отпуском?

Мной была произведена оплата 24.07.2014 г. за начисленные штрафы в марте текущего года. В течение 4-х месяцев и по настоящее время квитанций об оплате мне на почтовый адрес так и не приходило, штрафы проверил самостоятельно и оплатил через СБ РФ Онлайн. До сих пор на сайте ГИБДД числятся неоплаченные штрафы, которые я оплатил 10 дней назад. В банк я звонил, оплаты прошли, В МАДИ (получателю платежей) я сегодня отправил он-лайн сканы зофициальных заявлений и копии чеков, подтверждающих оплату и написал запросы на сайте ГИБДД. На сайте судебных приставоа по мне ничего нет Слава Богу. Но мы с семьей через сутки улетаем в отпуск. Могут ли быть непредвиденные ситуации, что нам предпринять еще?
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина. Непредвиденных ситуаций в вашем случае думаю не случиться, поскольку что бы судебные приставы возбудили исполнительное производство, нужно решение суда. А за сутки ничего подобного не может быть.

Благодарю Вас за полезную консультацию!