Разрешите, пожалуйста, одно уточнение:
Большое спасибо за ответ на вопрос №454747.
Разрешите, пожалуйста, одно уточнение:
Если я смогу предоставить доказательства выполнение дополнительной работы, не предусмотренной трудовым контрактом, а также получу свидетельства моих коллег, каковы будут мои шансы в суде?
С уважением и благодарностью,
Сергей.
Уважаемый Сергей! В этом случае шансы выиграть дело у Вас имеются, поскольку в соответствии с нормами трудового законодательства, запрещается выполнение работы, не обусловленной трудовым договором, а любая работа должна оплачиваться. Сейчас для Вас главное- грамотно и квалифицированно составить исковое заявление и собрать все имеющиеся у Вас доказательства по делу (лучше с помощью юриста/адвоката). Желаю успеха!
С уважением,
Сергей