На основании письма компании - каковы мои шансы получить оплату за проделанную работу в судебном разбирательстве?
Вопрос - я исполнял трудовую функцию, без трудового договора, но у меня есть письмо компании на мое имя, в котором прописано, что за исполнение определенной работы я получу определенную сумму вознаграждения в установленные сроки. Работу я выполнил денег не получил. Каковы мои шансы в суде? Спасибо, с уваженмем к вам Александр Николаевич.
Уважаемый Александр!
Вам необходимо направить претензию в данную организацию. Затем Вы вправе обратиться в суд, Вам необходимо будет доказать выполнение Вами работ, что регулируется договором о выполнении работ (услуг), а также Вы вправе заявить требования о заключении с Вами трудового договора по факту выполнения Вами трудовых функций, аргументация - выполнение трудовых обязанностей по определенной должности, соблюдение внутреннего трудового распорядка и т.д.