Оформление зеленки на супруга - имею ли я долю в квартире при покупке в долевом участии?
Мы купили квартиру в долевом участии. Когда заключали договор мы еще были не в браке. Как только внесли последними деньги муж решил со мной зарегистрироваться. Сейчас дом сдан. Мы в браке уже год. муж хочет оформить зеленка только на себя. Мои деньги при покупке присутствовали, правда чуть меньше, чем деньги мужа. Имею ли я долю в данной квартире? Спасибо? Моя почта el.cuzina2015@yandex.rul
Лучший ответ
Добрый день! Да, конечно, поскольку она приоберетна до брака - то собственник тот, на кого оформлено жилье, кто указан в договоре.