Я живу в однокомнатной квартире которая приватизирована на две равные доли прописаны три человека я, мать, и мой двухлетний сын.
Я живу в однокомнатной квартире которая приватизирована на две равные доли прописаны три человека я, мать, и мой двухлетний сын. мать уже много лет здесь неживет. Недавно она приехала и сказала что хочет продать свою долю, так как у меня нет той суммы которую она хочет говорит что продаст ее кому-нибудь еще. подскажите как мне поступить в этой ситуации. Зарание спасибо.
Вы должны написать письменный отказ от Вашего права преймущественной покупки доли в общей долевой собственности на квартиру. Ваша мама не может продать указанную долю не получив Вашего согласия на продажу.