Как запросить письменное подтверждение о статусе старшей по дому и ее обязанностях у управляющей компании?

Скажите, пожалуйста, могу ли я запросить у управляющей компании письменное подтверждение о том, кто именно является старшей по дому и получает ли она за это деньги, и об обязанностях ее как старшей по дому? И какое это письменное подтверждение, в виде чего? (копия договора, приказа и т.д.)
Лучший ответ

Доброй ночи! Конечно можете, это Ваше право.