Вопрос продолжения судебных дел после истечения сроков обжалования по делу о нарушениях в работе служебника
Есть ли смысл продолжать судебные дела и не прошли, сроки обжалования? Начну по порядку, в октябре 2013 вышел видео ролик в ютубе, в котором показали мою машину и якобы из моего багажника достали меченные деньги. Ролик был снят в апреле 2013 года. В отделе где я служил, соответственно по рапорту зарегистрировали кусп, меня вызвали в усб, опросили и материал передали в следственный комитет. Не дождавшись ответа со следственного комитета, после проведения служебной проверки, уволили по отрицательным мотивам, за недоверия. Вручили приказ об увольнении, я в течении месяца братился в суд, было первое слушание, потом соответствеено второе, на которое я не пошел так как судья через адвоката, дал понять, что бороться безсмысленна, все равно откажу. Прошло 4 месяца, возможно ли продолжить борьбу с системой?
Лучший ответ
То что судья говорит - не верьте. Это можно обжаловать. Самое главное, чтобы были доказательства.