Что делать, если временное удостоверение по лишению прав не было сдано и осталось до сих пор?
Был лишен прав в 2005 году за передачу лицу без прав в результате сбит столб за это выдано временное удостоверение которое не сдано до сих пор. водителю сбившему столб был суд лишение прав на 2 года которых не имел у меня суда не было временное удостоверение так и осталось до сих пор что делать вопрос. Прочитав новые законы после 3 лет не забирая права они исчезают куда и как не понял подскажите!)
Добрый день! Во первых Вам надо обратиться в местное ГИБДД и взять справку и лишении.
Странная конечно у Вас ситуация, так как без суда Вас не могли лишить водительских прав
Вам надо обратиться очно к юристу со всеми документами