Какую причину может выдвинуть муж для обжалования решения суда?
Мною было подано заявление в суд на развод. Вынесено решение о разводе. Муж против решения и хочет обжаловать его. В браке детей не было и был составлен брачный договор о раздельном имуществе. Какую причину может выдвинуть муж для обжалования решения суда? И какими должны быть мои дальнейшие действия?
Здравствуйте, Оксана!Обжалование решения, право Вашего мужа, которое предоставлено ст.320 ГПК РФ.Доводы у него могут быть самые разнообразные, однако шансов у него не много, если судьей не нарушены нормы материального и процессуального права при вынесении решения.Ваши дальнейшие действия- ждать решения аппеляционной инстанции.С уважением, адвокат