Опыт покупки бензопилы в интернет-магазине - неисправность, экспертиза и вопросы о расторжении ДКП

Приобрел в интернет-магазине бензопилу, когда приехал домой, то она оказалась не рабочей, на следующий день повез ее в магазин пилу забрали на экспертизу. Завтра к концу подходят 20 дней. У меня такой вопрос: покупатель на бумаге моя супруга, но сейчас она находится в больнице, могу ли я написать претензию в магазин для расторжения ДКП?

Лучший ответ

Нет, можете у нее подписать и принести в магазин.