Служащая столкнулась с проблемой - штраф ГИБДД без объяснений и блокировка счёта в банке. Как действовать?
Служащая, нашла себя в базе данных судебных приставов. Штраф ГИБДД. Писем из ГИБДД не получала, незнаю даже за что штраф. Плюс приставы провели свое производство и дополнительно выставили 1000 рублей. От них я тоже ничего не получала, добровольно штраф оплатить не предлагали. И к тому же сегодня узнала что мне заблокировали счет банке. Что делать? Так же нельзя работать, творить произвол.
Можете написать жалобу в прокуратуру. приставы должны были направить в ваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства.