Отказ от подписи документа и угроза арестом - что делать в ситуации, когда возбуждено уголовное дело?
Прежде чем предъявить Вам обвинение Вас должны были допросить в качестве подозреваемого. Ситуация может быть такой: Вы отказались от адвоката, от дачи показаний, от подписи и ушли. Следователь без Вас составил протокол и пригласил двух понятых, которые подписали, что Вы отказались от всего и покинули СК. Если развитие событий такое, то Вас могут в будущем задержать и избрать арест. Обращайтесь к адвокату, заключайте соглашение и адвокат во всем разберется. При необходимости обращайтесь, веду уголовные дела.
обратиться к адвокату не за советом, а за защитой.
Здравствуйте. Подобные вопросы он-лайн не решаются.
Рекомендуем воспользоваться услугами адвоката.
Вы не указали, что произошло, и не стоит на сайте об этом писать. Для этого нужно лично обращаться. Если уже возбуждено уголовное дело, то УЖЕ нужно обращаться к адвокату. Ваше право обращаться не к тому, что вам пригласили, а обратиться к тому, кто будет в вашу пользу строить вашу защиту. Рекомендую грамотного адвоката по уголовным делам - Кислицын Алексей Леонидович 8-925-504-51-96. Удачи