Возможно ли получить выплату стоимости квартиры для сироты с ребенком?
Я сирота. Мне 23 года, есть ребенок 3,5 года, разведена. Стою на очереди на квартиру. По соц. найму, через 5 лет только смогу привотизировать. По очереди 1426. Могут ли мне выплатить стоимость моей квартиры (в заявке 2-х комнатная), чтоб я могла сама купить жилье. Т.к в нашем городе для сирот не строят, а в другой город переезжать не хочется. Да и с ребенком надоело по съемным квартирам ездить. Да и когда я её получу, не известно.
Надо смотреть правде в глаза: никто вам не выделит деньги на покупку квартиры Скажут- стоите в очереди. вот и дожидайтесь наступления вашей очереди