Что произойдет с новыми комнатами в унаследованном доме после судебного решения?
Помогите пожалуйста разобраться. Живу в доме своего отца. После его смерти с оформлением дома затянул. К натариусу обратился только через 5 лет. Помимо меня есть еще один наследник, мой несовершеннолетний племянник. Наследник по праву представления, т.е. Его отец (мой брат) умер раньше дедушки. С матерью мы с его разговаривали еще года 4 назад, ей этот дом был не нужен. Сейчас когда я начал оформлять дом, она решила изменить свое решение. Через суд востановили право наследования ссылаясь на несовершеннолетие. Но вот что меня волнует, я за эти 5 лет пристроил к дому этому еще 2 комнаты. Естественно раз я не собственник я не мог оформить этот пристрой в БТИ. Что будет с этими 2 комнатами? Их тоже поделят или снесут?
Лучший ответ
Здравствуйте. Они в наследство не войдут, так как не оформлены
Спасибо за ответ!