Проблема с получением единой формы заявления на рефинансирование ипотечного кредита - отказ Сбербанка и офисный футбол.
Я бы хотела узнать, существует ли единая форма заявления или ходатайства на рефинансирование кредита (ипотеки)? Кратко о проблеме: в данный момент имею ипотечный кредит в Сбербанке, хочу рефинансировать его в ВТБ 24. ВТБ 24 согласен мне выдать кредит, однако Сбербанк отказал. Отказал устно, однако когда я пошла писать письменное заявление, начался офисный футбол из отдела в отдел, бланк заявления никто не дает. Писать в произвольной форме не хочется, т.к. зная сбербанк, он может отказать только лишь потому, что заявление было некорректно составлено. Заранее благодарю за ответ.
Нет, единой не существует.