Насколько мне известно, по нвым правилам, должников, не оплативших банковские кредиты, не будут выпускать за границу.
Насколько мне известно, по нвым правилам, должников, не оплативших банковские кредиты, не будут выпускать за границу. В связи с этим возник такой вопрос: в пограничную службу поступают данные о должниках с момента просрочки выплаты и образования задолженности, или с момента передачи дела в суд?
Заранее благодарю за ответ,
Екатерина.
Лучший ответ
Нет: решение не только должно вступить в законную силу, но и быть передано в службу судебных приставов.
Уважаемая Екатерина! Такие данные поступают с момента вступления решения суда в законную силу.
Удачи!