Ошибочное арестование счета - как вернуть деньги, списанные со сберкнижки
У меня возникла проблема: были задолжности у приставов от ПФР, пришло уведомление о начале исполнительного производства, деньги моментально были оплачены, о чем сведетельствуют квитанции и уведомление об отмене исполительного производства, в дальнейшем мной было замечено что списываются все деньги со сберкнижки, на вопрос за что мне ответили что счет арестован приставами, сходил к приставам, там сказали что я ничего не должен. Теперь вопрос: к кому мне идти и как вернуть деньги которые сняли со сберкнижки.
Нужно теперь писать ходатайство возврате средств.