Как отдать свою долю в доме тете безвозмездно и где получить документы на эту долю?
После отца мне досталась доля в доме, но тогда я была несовершеннолетней и всеми вопросами занималась моя бабушка, мать отца. Сейчас после смерти бабушки мне, моей сестре и 2 теткам достался в разных долях этот дом, за вычетом той доли, которая досталась мне от отца. Я бы хотела отдать эту долю моей тете безвозмездно. Могу ли я это сделать? И где я могу получить документы на эту долю, потому что у меня их нет, но налоги на дом исправно приходят на мое имя.
Лучший ответ
В Росреестре можете получить дубликат Свидетельства о регистрации права собственности, обратитесь с паспортом. Можете предварительно взять выписку из ЕГРП на дом, где будут указаны все собственники дома.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Можете подарить например. Копии документов можно взять в Росреестре