Оформление права собственности на дом, находящийся в деревне, после смерти бабушки и одной из дочерей
Жила бабушка, у нее был дом в деревне, умерла в 1984 году, оставив завещание на двух дочерей. Дочери свои права на дом не зарегистрировали в бти, однако в похозяйственную книгу была внесена запись, что владельцем дома является одна из дочерей, земля в бессрочной аренде. В период с 1984 года земля возделывалась также этой дочерью и фактически она владела домом. В 2014 она умерла. Я являюсь ее единственным наследником. Как в данном случае можно оформить право собственности на дом?
Обращайтесь к нотариусу для принятия наследства