Проблема с копией ордера на квартиру - кому верить - паспортному столу или росреестру?
При подаче заявления на приватизацию квартиры в мфц сдала необходимый пакет документов. В этот пакет включалась и копия ордера на квартиру. При подаче документов, подписанных договоров приватизации и квитков об уплате госпошлины требовался такой же пакет документов как и в первый раз. Перед тем, как все это сдать взяла свежие справки 7 и 9 в паспортном столе и там же запросила еще раз копию ордера, на что мне отказали и уверенно сообщили что он не нужен. Когда приехала подавать док-ты, сказали что нужна копия ордера. В противном случае, вам могут отказать в росреестре и придется ждать свид-во еще месяц. Вообщем, непонятно кому верить. Ждать целый месяц ответа от реестра и быть в подвешенном состоянии, либо исправить ситуацию на начальном этапе. Весь пакет док-ов передали за исключение ордера — пройдет, не пройдет.. не знаю..
Копия ордера на получение жилой площади входит в пакет документов для приватизации квартиры.