Как получить собственность на машиноместо по ДДУ через суд - пошаговое руководство
Однозначно можете, в практике судов таких дел очень много. Уверено утверждаю так, лишь потому что не знаю Ваших нюансов, а в общем плане практика положительная.
Однако, хотелось бы сразу уточнить, каким образом Вам не выдают "право собственности", т.е. Свидетельство? У Вас ДДУ зарегистрирован? Каким образом предметом ДДУ стало машиноместо?
Какие проблемы возникли и чьей документацией?
Опишите полностью Вашу ситуацию, помогу.
Здравствуйте. Можете, но не факт что оформите
Здравствуйте. Подавайте соответствующий иск в суд.
Если нужна помощь - обращайтесь.
МОЖЕТЕ! Начать нужно с претензионного письма.
Обращайтесь - поможем!
Надо смотреть ДДУ. Если имеется невыполнение по обязательствам, прописанным в дДУ, то пишите претензию. Откажут или в течении 10 дней не ответят - обращайтесь в суд.