Необходимые документы для иска о выплате алиментов и регулирование времени общения отца с ребенком через суд
Какие документы нужны для подачи в суд на алименты. И как через суд решить время общения отца с ребенком, что для этого надо. Спасибо.
Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):
Копия искового заявления
Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)
Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)
Справка жилищных органов о проживании ребенка с истцом
Чтоб установить время общение отца с ребенком необходимо составить график который будет утвержден в суде при рассмотрении вашего искового заявления.