Как получить свою долю квартиры после развода, если я несовершеннолетний, и можно ли ее продать без согласия матери?

После развода мама купила квартиру двух комнатную, а так как я несовершеннолетний был на тот момент мне досталась доля в её квартире. Могу ли я забрать без её согласия при её жизни долю или лучше целиком квартиру и продать. Или нужно ждать когда она умрёт чтобы заиметь целиком. Она уже старая свое отжила. А нам с невестой жить мешает да и очень нужны деньги для создания семьи. Объясните подробно как лучше в рамках закона.
Лучший ответ

Лучше всего продать квартиру полностью, и получить за нее деньги. По поводу мамы, как-то вы некорректны, и не правы. Так о матери не говорят. Такое отношение может для вас стать наказуемым. Живите нормально, и все вместе.

Спасибо за ответ!