Может ли собственник выписать несовершеннолетних детей и взрослых без их согласия?
Добрый вечер!
Может в судебном порядке, если они утратили статус члена его семьи или никогда его не приобретали.
Готов оказать практическую помощь в составлении иска и представлении интересов в суде.
да, может! Но существует ряд нюансов. Опишите ситуацию подробнее или звоните 89268685956
Здравствуйте! Да может в судебном порядке.
Здравствуйте. Может, только в судебном порядке.
Уважаемая Александра. Даже собственник не может выписать никого без согласия, а тем более н/л детей. В противном случае он должен им предоставить другое жилое помещение. УФМС не может снимать с рег. учёта взрослых людей без их согласия, а при снятии с рег. учёта н/л детей необходимо согласие отдела опеки и попечительства. Если нужна помощь обращайтесь, поможем. Удачи.
Может обратиться в суд с такими требованиями. А каково будет решение суда, зависит от многих обстоятельств и обоснований.
Веду жилищные дела в судах.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!