Отказ от прохождения медицинского освидетельствования без свидетелей - как защитить свои права

Отказался от прохождения мед освидетельствования, признаки были и запах и речь, предлогали без понятых потом они пришли расписались и всё .Понятых я нашел они меня и не помнят, и говорят и не видели лицо и инспектора им не сказали за что расписываются сказали что понятыми и они расписались, а как я знаю процедуру о мед проводят при двух понятых и они должны слышать мой отказ от прохождения.

Суд в мировом был десять суток не прошло написал жалобу в городской суд. Подскажите что делать.

Лучший ответ

Надо смотреть что вы написали.