Как правильно оформить земельный участок в собственность в случае дома с разными входами и неоформленной землей?

Я хочу обратиться к риелтору по поводу оформления земельного участка в собственность. Хочу заключить договор, но не знаю на что нужно обратить внимание. Всё дело в том, что у меня с родственницей в деревне дом с разными входами по решению суда, а земля не оформлена.
Лучший ответ

В вопросах оформления права лучше обращаться не к риэлтору, а к юристу.

Если возникнет желание - обращайтесь к нам

Особое внимание Вам необходимо обратиться на условия и порядок оплаты услуг данного специалиста.