Как исполнить решение суда, если извество, что наследник есть, но где он никто не знает?
Если у меня на руках есть решение суда о взыскании с должника суммы долга и решение о наложении ареста на его имущество. У пристава по этому решению ведется производство. Однако должник умер. У него остался сын, который скрывается от милиции, поэтому в 6 месячный срок через нотариуса наследство не принял. Информации о фактическом принятии им наследства нет.
Спасибо. Алексей.
В суд, предъявлять требования о взыскании наследственного имущества. Или наследство кто-то примет, или оно будет вымороченным. В любом случае - получите.
Не пропустите сроки.
Судебный пристав-исполнитель, скорее всего, обратиться в суд о прекращении производства по делу. И оно будет прекращено, если не объявятся наследники.
С уважением,
Антон Жаров